Церемония награждения участников III Всероссийской муниципальной премии «Служение» состоялась в АОДК «Невская ратуша»

29.05.2026


Мероприятие организовал Комитет территориального развития при поддержке нашего Совета. И приурочил его к Дню рождения Петербурга.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Комитета Денис Царегородцев. Он напомнил, что премия присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — командам и людям, внесшим особый вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан. Организатором премии выступает ВАРМСУ. Она учреждена по поручению Президента России Владимира Путина и проводится уже третий год подряд.

В рамках торжества председатель Совета муниципальных образований, член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Всеволод Беликов и Денис Царегородцев вручили участникам заслуженные награды, почетные грамоты и благодарности, пожелав им новых свершений и реализации намеченных планов.

Всеволод Беликов отметил, что 34 проекта от Петербурга вошли в ТОП-200 лучших муниципальных управленческих практик страны благодаря упорному труду, профессионализму местных властей и искренней заботе о жителях.

Также на церемонии вручили благодарственные письма вице-губернатора Натальи Чечиной. Ими отметили заместителей глав районных администраций за вклад в решение общих задач и содействие органам местного самоуправления при подготовке проектов.

Все фото будут здесь: disk.yandex.ru/d/G2tDHyks....




Возврат к списку